Les résultats du Bac 2012 en Martinique (suite 2)

BAUDIN Lorie Heva    PASSE SECOND GROUPE
BAUR Philicia Noelina    ADMIS
BAVIER Andy Marc    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAVIER Jonathan Gilbert Michel    PASSE SECOND GROUPE
BAZABAS Boris Bernard Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
BAZILE Wendy Martial    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEAUJOUR Stessy Cloe    ADMIS
BEAUREGARD Elodie Julie    ADMIS MENTION BIEN
BEDACIER Stephane Ruben    ADMIS
BEDNARZ Emma Diane    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELLANCE–BELLEGARDE Lionel Axel    ADMIS
Nom prénoms    Décision
BELLAY Christophe Mathieu    PASSE SECOND GROUPE
BELLEGARDE Gianni Anthony Andre    ADMIS
BELLIARD Gary Jean-Marie    ADMIS
BELROSE Guillaume Valentin    ADMIS
BERENICE Yannick-Guilene    ADMIS
BERNARD Bethilda    PASSE SECOND GROUPE
BERNARD Charles-Henry Gonzague    ADMIS
BERNUS Amandine Lara Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
BERQUIER Bryan Brice    ADMIS
BERRUET Anais Berenice    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTINER Andy Saimmy Daniel    PASSE SECOND GROUPE
BERTRAC Blice Adeline    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BEVON Eleonore    ADMIS
BIANCHIN Mickael Giovanni    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIDOYET Elodie Cynthia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BILARD Sara Joelle    PASSE SECOND GROUPE
BIRBA Laura Marie-Madeleine    ADMIS MENTION TRES BIEN
BIRON Samantha Claire    ADMIS
BLAND Etienne Quentin    PASSE SECOND GROUPE
BLONDEAU Ludovic Dorian    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

CABAZ Boris Gilles    ADMIS
CABRERA Leila Patricia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CABRIMOL Jean    ADMIS
CADARE Maina Marie    PASSE SECOND GROUPE
CADET-PETIT Elodie Olga Marie    PASSE SECOND GROUPE
CADRAN Malika    PASSE SECOND GROUPE
CAGE Sylvain Laurent    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CAKIN Scheldon Nigel    PASSE SECOND GROUPE
CALCUL Manuel Thomas    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CALIXTE Yohann Klod    ADMIS
CALMO Amelie-Anne    ADMIS MENTION BIEN
CANET Chloe Dany Rety    ADMIS MENTION BIEN
CANTINOL Melissa Johanna Denise    ADMIS
CANTOBION Gilles Andre    ADMIS
CANVILLE Canelle Vanille Alice    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CAPGRAS Mathias Gilles    ADMIS
CAPRICE Yasmine Florence    ADMIS
CAPRO-PLACIDE Yann Isaac    ADMIS
CAPRO-PLACIDE Erline Juliette    ADMIS
CAREL Audrey Stephanie    ADMIS
Nom prénoms    Décision
CAREL Jordan Jude Valentin    ADMIS
CARLET Frederic Georges-Romuald    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARLOS Laury-Anne    PASSE SECOND GROUPE
CAROLE Mathias Andy    ADMIS MENTION BIEN
CARON Alex Kevin Luc-Henri    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARON Anna Emerante    ADMIS MENTION TRES BIEN
CARON Johann Richard    ADMIS
CARTESSE Nicolas Raphael    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARUGE Melany Yanissa    ADMIS MENTION BIEN
CASTRY Kathleen Odette    ADMIS
CATHERINE Zelie Marie Michelle    ADMIS MENTION BIEN
CAVALIER Meggan Marie Evelyne    ADMIS
CAZALIS Flora Valentine    ADMIS MENTION TRES BIEN
CAZIN Nina Nicole Paulette    ADMIS MENTION BIEN
CELICA Andy Christophe    PASSE SECOND GROUPE
CELOI Celine Rebecca    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CERSON Kevin Jean-Michel    ADMIS
CERSON Ruben-Dahlin Dimitry    PASSE SECOND GROUPE
CERVOISE Quentin Maxime    ADMIS MENTION BIEN
CESAIRE Florian David    ADMIS
Nom prénoms    Décision
CESAIRE Joanna Valeriane    PASSE SECOND GROUPE
CEVADILLE Severine Doris    ADMIS MENTION BIEN
CHALONO Nicolas Eddy    ADMIS
CHALONS-MOURIESSE Christophe Alexandre Sony    ADMIS MENTION TRES BIEN
CHAMBRIS Manon Emmanuelle Maud    ADMIS
CHAN Jessica Sui Yee Rita    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHANSON Ludovic Philippe    ADMIS
CHARLERY Anne-Claude Benedicte    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHARLES Chayan Claudian    PASSE SECOND GROUPE
CHARLES-ACHILLE Stacy Withney    PASSE SECOND GROUPE
CHARLES-EUPHROSINE Ambre Naussika    ADMIS MENTION BIEN
CHARPENTIER Celya Kathleen Marie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHARPENTIER Romane Margaux    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHATENAY-RIVAUDAY Maeva Roxane    ADMIS
CHATENAY-RIVAUDAY Charlene    ADMIS
CHAUDET Emrick Steeve    PASSE SECOND GROUPE
CHAUVEAU Sylvain Emmanuel Romain    ADMIS MENTION BIEN
CHAUVET Marie Tessie Annaelle    ADMIS
CHEMINAT Antoine Axel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHINAN Olivier Christian    PASSE SECOND GROUPE
Nom prénoms    Décision
CHRISTOPHE-HAYOT Nancy Axelle Marie    PASSE SECOND GROUPE
CIDOLIT Kati Reveline    PASSE SECOND GROUPE
CILPA Pierre Nino    ADMIS MENTION BIEN
CINNA Adeline Honorine    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
CITONY Celiane Marie-Albert    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CIZO Gwenaelle Valerie    PASSE SECOND GROUPE
CLAEYS Anthony Andre Yves    ADMIS section europeenne
CLAUDE Livia Therese Aurelie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLAVELY Sonny Marc    PASSE SECOND GROUPE
CLEMENT Samantha    PASSE SECOND GROUPE
CLEMENTINE Catherine Claudia    ADMIS
CLORUS Aurelie Mirna    ADMIS MENTION BIEN
CLOTAIL France Cathy    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLOVEL Mathieu Gilles    PASSE SECOND GROUPE
COCAIGN Laura Mareva    ADMIS MENTION BIEN
COCO Chrislene Juliette    PASSE SECOND GROUPE
COCO Chrisly Gerard    PASSE SECOND GROUPE
COCO Marissa    ADMIS
COLMAN Ludovic Thomas    ADMIS
COLOMBE Anne-Sophie Salena    ADMIS MENTION BIEN
Nom prénoms    Décision
COMPAN Celia Elodie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COMTE Lucille    ADMIS MENTION TRES BIEN
COPPET Jemuel Lucas    PASSE SECOND GROUPE
CORDEMY Ruben Rony    ADMIS
CORDINIER Aurelie Floriane    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORDONNIER Fanny Aurore    ADMIS MENTION TRES BIEN

DACLINAT Teddy Laurent    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DALIN Lilian Anthony    PASSE SECOND GROUPE
DAMBO Manuel Marc-Michel    PASSE SECOND GROUPE
DANGEON Guillian Dimitri Arnaud    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DANSICARE Mathieu Jocelyn Paul    ADMIS MENTION TRES BIEN
DAQUIN Rachel Emma    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARGENTON Alexis Bruno Claude    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARMON Noemie Chloe Yvonne    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
DE DROUAS Marc-Antoine Eric    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE GIRAUD D’AGAY Philippine Isabelle Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
DE GONZALGUE Tiffany Maalia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE JAHAM Amaury Claude Jean    ADMIS
DE JAHAM Melodie Marie Josephe    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DEAU Anais Laury-Anne    ADMIS MENTION TRES BIEN
DEBAY Natasha Julie    ADMIS
DELAHAYE Victor Fernand Paul    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELATTRE Mael    ADMIS MENTION TRES BIEN
DELBOIS Aurore Lea Gerard    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELIVERT Delia Marie    PASSE SECOND GROUPE
DENIS Luigi Gregory    ADMIS
DENIS Samuel    PASSE SECOND GROUPE
DEPARIS Elodie Elflede Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
DERIS Gael Patrick    ADMIS
DESIRE Allan Dimitri    ADMIS MENTION BIEN
DESMAZON Doriane Laura Gontran    ADMIS MENTION BIEN
DESMAZON Frederic Dominique Gabin    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DESROC Karine Rebecca    PASSE SECOND GROUPE
DESTIN Jeremy Dominique    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DESTOUR Aude Brenda    ADMIS MENTION TRES BIEN
DESTOUR Marvin John    ADMIS
DI CORCIA Sophie Daniele Marie    ADMIS MENTION BIEN
DIBANDI Cassandra Madjarine    ADMIS section europeenne
DIENER Max    PASSE SECOND GROUPE
DIJEONT Noemie    ADMIS
DINGEVAL Elyne Maelle    ADMIS
DINTIMILLE Tessa Rachelle    PASSE SECOND GROUPE section europeenne
DINTIMILLE Clarys Elodie Lydie    ADMIS MENTION BIEN
DISPAGNE Lea Pauline    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIVRON Audrey Pauline Mary    PASSE SECOND GROUPE
DOBAT-CHAULEAU Oruno Emeka    ADMIS MENTION BIEN
DOLLY Delphine Suzette    PASSE SECOND GROUPE
DOMERGUE Nicolas Paul Henri    ADMIS
DONAT Priscilla Thomas    ADMIS
DONVAL Melissa Marie Estelle    ADMIS MENTION BIEN
DORE Catherine Anne-Sophie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOREY Thomas Matthias    ADMIS
DORIN Jacqueline Estelle    ADMIS
DORION Celine Marie Agnes    ADMIS MENTION BIEN
DORWLING-CARTER Karl-Henri Lois Philippe    PASSE SECOND GROUPE
DOUTRELOUX Quentin Emmmanuel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DRAPIN Jordan Jean Rommule    ADMIS
DROGO Theo Louis    ADMIS MENTION BIEN
DUBOUSQUET Alexia Theresa Camille    ADMIS
DUCAFFY Melanie Jacqueline    ADMIS
DUCENE Harith    ADMIS MENTION BIEN
DUCHEL Alizee Melanie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFEAL Jordan Yvon    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFFET Manon Josette Jeanne    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFRENOT Andy Francis Emmanuel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFRENOT Maryama Suzanne    ADMIS MENTION TRES BIEN
DUFRENOT Tessa Catherine    PASSE SECOND GROUPE
DUMONT Miguel Adelaide    ADMIS
DUNO Alexandre Philippe    ADMIS MENTION BIEN
DUPE Greg Antoine Thomas    ADMIS MENTION BIEN
DUQUESNAY Auriane Marie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DURAND Anais Charlotte Ludivine    ADMIS MENTION TRES BIEN
DURIVAU Frederique Emilie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUVAL Alexandra Sara Noelle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUVAL Ambre Victoria Catherine    ADMIS
DUVAL Cecilia Marie-Claude    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

EDMOND Alicia Cindy Marie    ADMIS
EDMOND Frederique Marie    ADMIS
EDOUARD Youran Karly    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELANA Prosper Daniel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELIAZORD Aurelie Emeline    ADMIS
ELIAZORD Stephie Isabelle    ADMIS
ELOISE Coraline Sarita    ADMIS MENTION BIEN
EMIDOF Mickael Steeven    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
EMONIDES Andy Marc    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
EMONIDES Johan Olivier    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
EREPMOC Helen Emilie    ADMIS MENTION TRES BIEN
ERICHER Frederique Marie-Aimee    PASSE SECOND GROUPE
ETIENNAR Johana Leslie    PASSE SECOND GROUPE
EUDARIC Laurianne Mathilde Myriam    PASSE SECOND GROUPE
EUGENE-L’EXACT Lyvia Elisabeth    ADMIS
EUGENIA Elsy Marie Michele    PASSE SECOND GROUPE
EUSTACHE Dimitri Mathieu Daniel    PASSE SECOND GROUPE
EVODE Miguel Marc    ADMIS

FABRE Canelle Marie Aline    ADMIS MENTION TRES BIEN
FABRE Mahault Marie-Agnes    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
FABRONI Melissa    PASSE SECOND GROUPE
FACELINA Lorry Emeline    PASSE SECOND GROUPE
FANNIS Rinna    ADMIS
FARRAUDIERE Melanie Florance    PASSE SECOND GROUPE
FARREAUX Floriane Juanita Nour    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FATIER Segolene Belynda    ADMIS
FAUGIRON Ketsia Marie-Chantal    ADMIS
FAULA Maeva Jessica    ADMIS
FAUVE-SABLON Melissa Leila    ADMIS
FELIERS Etienne Jean Leo    ADMIS
FELIX-THEODOSE Frederique Aline    ADMIS
FERDINAND Doriane Nahida    ADMIS MENTION BIEN
FERDINAND Sonny Gary    ADMIS
FERNE Alexis Gabriel    ADMIS MENTION TRES BIEN
FEYDEL Nathan Francois    ADMIS
FILIN Mathieu Julien    ADMIS
FIRMIN Paul Kwame    ADMIS
FIXY Morine Naura    ADMIS
FLADIN Anne-Laure Naomie Maureen    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FLAMAND Florian Nicolas    PASSE SECOND GROUPE
FLOCAN (FLOCAN-VENTOSE) Charleen-Astrid Eugenie    ADMIS
FLORENT Christophe Roland Boris    PASSE SECOND GROUPE
FLORENTINY Ludovic Cyrille    PASSE SECOND GROUPE
FONSAT Nicolas Regis    ADMIS
FONTAINE Marc Joseph    ADMIS
FORNER Theo Adrien    ADMIS
FORTINELLE Eddy Sylvain    ADMIS
FORTUNEE Florence Christelle    PASSE SECOND GROUPE
FRANCOIS Florene Marie Elizabeth    ADMIS MENTION BIEN
FRANCOIS-ELIE Audrey Line    ADMIS MENTION BIEN
FRANCOIS-LUBIN Elodie Wendy Josephe    PASSE SECOND GROUPE
FREDERIC Pierre-Marie    ADMIS MENTION BIEN
FRIES Allan Alexis    ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne

GABOURG Jacques-Emmanuel Anne    PASSE SECOND GROUPE
GABRIEL Kenny Karl    ADMIS MENTION BIEN
GALVA Cyrille Herve    PASSE SECOND GROUPE
GAMESS Idris Anthony    ADMIS MENTION BIEN
GATEAU Dorian Luc    ADMIS
GAUTHIER Noemie Alice Isabelle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GELIE Katia Marie Pierre    ADMIS MENTION BIEN
GENEVIEVE Joanna Nathalie Marie    ADMIS MENTION BIEN
GENNADE Jean-Yann Samuel Maxime    ADMIS
GERALD Laurie Raphael    ADMIS MENTION BIEN
GERARD Pierre-Alain Marie    ADMIS MENTION BIEN
GERMAIN Caroline Marie Beatrice    ADMIS MENTION TRES BIEN
GERMANICUS Jeremy Emmanuel    ADMIS
GERMANY Steevy Teddy    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GERME Christophe Eugene    PASSE SECOND GROUPE
GERME–SAINTE-ROSE Naomie Victoria    ADMIS
GERTRUDE Adrien Romain    ADMIS
GIBERNE Virginie Jade    ADMIS
GIBOYAU Marika Marie    ADMIS
GIRIER Bastien Georges Franck    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GLONDU Jean-Marc    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GLORIAN Willem Wilfran    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOMBA Francisca Gabrielle    PASSE SECOND GROUPE
GOMEZ Nathalie Marie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOULEAU Gauthier Gilles Guynel    ADMIS
GOUYE-MARTIGNAC Jean-Sebastien    ADMIS MENTION TRES BIEN
GOUYER Johanna Viviane Marie    ADMIS
GRANGEON Vanessa Laura    ADMIS MENTION BIEN
GRATIAN Oceane Amandine    ADMIS MENTION BIEN
GRATIANT Thomas Gilbert    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRILLON Sabrina Clarisse    ADMIS
GRIVALLIERS (CALIXTE-GRIVALLIERS) Christelle    PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN Sharene Jenny Mildred    ADMIS
GROSY Charles Patrice    PASSE SECOND GROUPE
GROUGI Christelle Marie    PASSE SECOND GROUPE
GUDUFF Adlyne Ingrid    ADMIS
GUICHON Cyane Arlette Danielle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUILLEMOT Naomi Renee Therese    ADMIS
GUINDO Noutoa Mamadou    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIOUT Darryl Maurice Mickael    PASSE SECOND GROUPE
GUY Leila Lucienne    ADMIS

HALLET Amelia Marie    PASSE SECOND GROUPE
HARDY-DESSOURCES Julien Jean-Noel    ADMIS
HAVRE Cynthia Emmanuelle    ADMIS MENTION TRES BIEN
HAYOT Adrien Raymond    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HE Joseph    ADMIS MENTION BIEN
HEIDEYER Jordane Bess    ADMIS MENTION TRES BIEN
HELEINE Charles-Anthony Patrick    ADMIS MENTION BIEN
HENRI Gaelle Anais    ADMIS MENTION BIEN
HENRY Mallorie Benedicte    ADMIS MENTION BIEN
HENRY-LEO Jean-Marc William    ADMIS MENTION TRES BIEN
HEUSBOURG Clement Eric Paul Rene    PASSE SECOND GROUPE
HILAIRE Judith    PASSE SECOND GROUPE
HILARION Windy Emilie    PASSE SECOND GROUPE
HILLION Florian Nicolas    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HILLION Yoan Charles Henri    ADMIS
HO-YOUNG Lenny-Aude Emmanuelle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOANG Shu Yi Alida    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOCHE Malika Anaelle    PASSE SECOND GROUPE
HOMIRIDIS Marianne Rhea Maryse    ADMIS
HONORE Gianni Jefferson    ADMIS
Nom prénoms    Décision
HONORE Judes Marie    ADMIS
HONORE Sarah Laurie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HONORE-FONDROSE Sylvain Michel    PASSE SECOND GROUPE
HOUDIN Samuel Jacques Nicolas    PASSE SECOND GROUPE
HUMBERT Nanssy Emilie    ADMIS
HUMEZ Laura Isabelle Marie    ADMIS MENTION BIEN
HUSSON Mathilde Jeanne Simone    ADMIS MENTION BIEN

IBOR Elodie    ADMIS
IMBART Linda Ingrid Dominique    ADMIS
IPHAINE Yvens Georges Claude    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IPHICLES Johanna Stephanie    PASSE SECOND GROUPE
ISSA Joane    ADMIS

JACCOULET Nicolas Daniel Elie    ADMIS
JACINTHE Leona Regine    ADMIS
JACQUES Jaubert Michel    ADMIS
JACQUES-PHILIPPE Melodie Heidi    ADMIS MENTION BIEN
JANDIA (JANDIA-EGLANTINE) Anais Delia Eloise    ADMIS MENTION BIEN
JEAN Audrey Anne-Gaelle    ADMIS MENTION BIEN
JEAN Valerie-Anne Florence    ADMIS MENTION BIEN
JEAN-BAPTISTE Karl Nicolas    PASSE SECOND GROUPE
JEAN-BAPTISTE-SIMONNE Sarah Marie-Genevieve    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
JEAN-BART Nicolas Pierre-Francois    ADMIS MENTION BIEN
JEAN-ELIE Lea Johanna Marie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-FRANCOIS Joel Samuel    PASSE SECOND GROUPE
JEAN-GILLES Severine Andrea    ADMIS
JEAN-LAURENT Keran Christian    ADMIS
JEAN-PHILIPPE Stephane Didier    ADMIS
JEAN-PIERRE Deborah Emilie Martine    ADMIS MENTION TRES BIEN
JEAN-PIERRE-MAGDELEINE Laura Anais    ADMIS
JEAN-TOUSSAINT Pierre Jean-Christophe    ADMIS MENTION BIEN
JEANNE Emilie Armel    ADMIS MENTION BIEN
JEANNOT Melanie Helene    ADMIS
JO Harry    ADMIS
JOACHIM Boris Herve    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOACHIM Djamel Reynal    ADMIS MENTION TRES BIEN
JOACHIM Kurt Jose Marcel    ADMIS MENTION BIEN
JOACHIM Michele-Ann Sophie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOACHIM Prann Jose Raphael    ADMIS MENTION BIEN
JOACHIM-ARNAUD Mendi    PASSE SECOND GROUPE
JOACHIM-ARNAUD Kaissy Olympe    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOSEPH Nicolas Claudy    PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH-MONDESIR Aude Marie    PASSE SECOND GROUPE
JOSEPHINE-FRANCOIS Carlin Eddy    ADMIS
JOSEPHINE-ADELINE Manuella Emmanuelle    PASSE SECOND GROUPE
JOULAIN Pierre    PASSE SECOND GROUPE
JOURDAN Louca Diego    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUBENOT Jordane Jean-Francois    ADMIS
JUBENOT Margot    ADMIS
JULIE-SUZANNE Audrey Michele    ADMIS
JULINA Arnaud Sebastien    PASSE SECOND GROUPE
JUNG Kilian Patrick    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUSTON Jean-Marc Olivier    PASSE SECOND GROUPE

KADER Sarah Melanie    PASSE SECOND GROUPE
KERHEL-VARLIN Meliana Odilon    PASSE SECOND GROUPE
KERVELLA Maily Regine    ADMIS MENTION TRES BIEN
KNEUR Dimitri Guy-Michel    ADMIS MENTION BIEN
KOHLER Julien    ADMIS

LABARRE Florian Ludwig    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABEAU Taina Gaelle    ADMIS MENTION TRES BIEN
LABINSKY Johany Emma    ADMIS
LACLEF Ellen Emmanuelle    ADMIS MENTION TRES BIEN
LACOUME Jean-Baptiste Marc Andre    ADMIS MENTION BIEN
LAGUARIGUE DE SURVILLIERS Madeleine Agnes Renee    ADMIS MENTION TRES BIEN
LAHELY Laurene Anne-Marie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMBERT Dimitri Eddy    ADMIS
LANDRY Jordan Manuel    PASSE SECOND GROUPE
LANGERON Aurelie Amelie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAPLUME Maeva Lucie Bahia    PASSE SECOND GROUPE
LAPLUME Malika Emilie    ADMIS MENTION BIEN
LAPOINTE Christophe Didier    ADMIS
LAPOSTE Rudy Luc    ADMIS
LARGEN Christine Florence    ADMIS
LARGEN Rachel Naomie    ADMIS
LASSUS Naomie Elvire    ADMIS MENTION TRES BIEN
LAU Fuan Clarissa    ADMIS
LAUDARIN Lise Flore Julie    ADMIS
LAUNAY Kevin Jean Frederic    ADMIS
Nom prénoms    Décision
LAURE Adeline Audrey    ADMIS
LAURENCE Anais    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAURENCINE Loic Ludwig    ADMIS
LAURENT Audrey Helene    ADMIS
LAURENT Camille Ruben Miguel    PASSE SECOND GROUPE
LAVENAIRE Remicia Audrey    ADMIS
LAVENTURE Yanis Thierry    PASSE SECOND GROUPE
LAVENTURE-DARIVAL Hugo    ADMIS MENTION BIEN
LE BRETON Djovany Stephane    PASSE SECOND GROUPE
LE DEVENTEC Anais Camille Anne    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LE FOLL Jean-Marie Casimir    ADMIS
LE GUILBERY Romain Guillaume    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LE PINIEC Leila Alicia    ADMIS MENTION BIEN
LEBRASSEUR Julie Anne-Laure    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
LECHEVALIER Mickael Alexis    ADMIS
LECOMTE Jordan    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LECURIEUX-LAFAYETTE Cedric Serge    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LECURIEUX-LAFAYETTE Frederic Jean    ADMIS
LECURIEUX-DURIVAL Elodie Marie    PASSE SECOND GROUPE
LEFAIVRE Axel Moise    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEGRAND CASTOR LIXFE Rudy Mickael    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEGRAND Romane Louise Carole    ADMIS MENTION BIEN
LEGRE Claire Dominique Marie    ADMIS
LEGRETARD Nancy Francesca    ADMIS MENTION BIEN
LEMAIRE Penelope Agnes Sylvia    ADMIS
LENOGUE Ganaelle Terry-Ann    ADMIS
LEOPOLD Thomas Marc    ADMIS
LEOPOLDIE Lea Leone Monique    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LERANDY Emmanuelle Josette    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LESUEUR Stacy Carmelene    PASSE SECOND GROUPE
LETI Benedicte Ellinore    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LEVALOIS Hortense Francoise Maud    ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
LEVALOIS Melanie Louise Andree    ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
LEVI Astrid Maelle    PASSE SECOND GROUPE
LEVIONNOIS Pauline Cecile Catherine    ADMIS MENTION TRES BIEN
LEZIN Loick Thomas    ADMIS
LIBAR Thomas Benjamin Richard    ADMIS MENTION BIEN
LIMERY Mendy Megg    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LIN Roxane Marie    PASSE SECOND GROUPE
LITTEE Berangere Louise    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LITTORIE Elodie Vivienne    ADMIS
LOGER Jean-Samuel Jacques    ADMIS MENTION BIEN
LOGOSSAH Khephren Ekoue    ADMIS MENTION BIEN
LOLO Vanessa Prescillia    ADMIS MENTION BIEN
LOMBARD Romaric Julien Francois    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LOMBARDA Estelle Alida    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LONETE Christopher Wilhem    PASSE SECOND GROUPE
LONGCHAMPS Thomas Pierre    ADMIS MENTION BIEN
LOREDON Bryan Willem    ADMIS
LORINET Jean-Christophe Jean Paul    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LORTE Stephanie Miryam    PASSE SECOND GROUPE
LOTHAIRE Sophie Isabelle    ADMIS
LOUIS Celia Ludivine Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
LOUIS-AIMEE Isabelle Claudia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUIS-MARIE Emmanuelle Rachel Lysis    ADMIS
LOUIS-ZABETH Elodie Flore    ADMIS
LOUISE-ADELE Maeva Coralie    PASSE SECOND GROUPE
LOUISON Jonathan    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUISON Liony Larry    PASSE SECOND GROUPE
LOUISON Nathanaelle Sara    PASSE SECOND GROUPE
LOUISON-FRANCOIS Emeric Christopher    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUPEC Jean-Dominique Ludovic    ADMIS
LOUSSOUARN Aurelie Alexandrine    ADMIS MENTION BIEN
LOWENSKI Lawran Armel    ADMIS MENTION TRES BIEN
LUBIN Romain William Paul    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LUCCIN Yann Loic    PASSE SECOND GROUPE
LUCE Laurianne Glwadys    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LUCE Sebastien Sylvere Casimir    PASSE SECOND GROUPE
LUCENAY Maguy Emmanuelle    PASSE SECOND GROUPE
LUDOSKY David Axel    PASSE SECOND GROUPE
LUPON Dimitri Harry    PASSE SECOND GROUPE
LUSCAP Charles    ADMIS MENTION BIEN

M’BACKE Mame-Diarra    ADMIS MENTION BIEN
M’BOUMBA-LOUVOSSO Britanny Marine    ADMIS MENTION BIEN
M’BOUMBA-LOUVOSSO Aminata Marika    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MACAIRE Rudy Anthony Fernand    PASSE SECOND GROUPE
MACNI Anne-Sophie Jessy    ADMIS MENTION TRES BIEN
MACNI Clarisse Jessica    ADMIS MENTION TRES BIEN
MAGNON Elie Pierre Andre    ADMIS MENTION BIEN
MAIKOOUVA Benedicte Laurianne    ADMIS
MAINGE Robby Teddy    ADMIS
MAJOR Christina Gilles    ADMIS
MALBERT Bernadette Beatrice    ADMIS
MALLE Rodrigue Emmanuel    ADMIS MENTION TRES BIEN
MALLET Melanie Maite    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAMBERT Marina Kathleen    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAMBRINI Leo Pierre Michel    ADMIS MENTION TRES BIEN
MANERE Benoit Emmanuel Valentin    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MANETTE Lenny Elvis    PASSE SECOND GROUPE
MANNEVILLE Vanille Melanie    ADMIS
MANQUANT Marine Alizee Elodie    ADMIS MENTION BIEN
MARGUERITE Talyne Emilie    ADMIS
MARIE-ANNE Kathleen Heather Renee    PASSE SECOND GROUPE
MARIE-CELINE Gabriel Francis    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
MARIE-JOSEPH Yann Roger Auguste    ADMIS
MARIE-JOSEPH Morganne Mylene    ADMIS
MARIE-JULIE Celia-Aude Emmanuelle    ADMIS
MARIE-LOUISE Isabelle Monique Marie    PASSE SECOND GROUPE
MARIE-MAGDELAINE Alexandre Benjamin    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARIE-ROSE Samuel Cyril    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARIE-SAINTE Manuela Loredana Julie    PASSE SECOND GROUPE
MARIE-SAINTE Yann Kevin    ADMIS
MARIGNAN Laurent Samael    PASSE SECOND GROUPE
MARIGNAN Nicolas Remi    PASSE SECOND GROUPE
MARIN Charlotte Wan Mi    ADMIS
MARINE Willem Eymrick    ADMIS
MARLIACY Melanie    ADMIS
MARTEL Jeremie Bernus Omer    PASSE SECOND GROUPE
MARTHELY Clarisse Christie    ADMIS
MARTHELY Jordan Sylvain    PASSE SECOND GROUPE
MARTHELY Lea Marie Julie    PASSE SECOND GROUPE
MASSOLIN Kathiana    PASSE SECOND GROUPE
MATHIEU Gregory Jeffrey    PASSE SECOND GROUPE
MAUGEE Daniela Claudia    ADMIS
MAURICRACE Jordan Elika Ismael    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAVILLE Lionel Kenny    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
MAVINGA Marine Madina    ADMIS MENTION TRES BIEN
MAYEN Adeline Marie Aude    ADMIS MENTION BIEN
MAZARIN Marion Anne Emeline    ADMIS
MEDOUZE Mydje Lonny    ADMIS MENTION BIEN
MEHALA Morane    ADMIS
MEHDAOUI Hugo    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MELINA Elsa Nathalie    ADMIS MENTION BIEN
MELINARD Jeremy Bernard Maurice    ADMIS MENTION BIEN
MENAGE Amanda Emmanuelle    PASSE SECOND GROUPE
MENCE Jeremie Benjamin Gregoire    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
MENELE Angelique Anne Adrienne    ADMIS MENTION BIEN
MENIT Clothilde Diane Edwige    ADMIS
MEPHANE Melina Noella    ADMIS
MERCAN Maeva Marjory    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MERKILED Caroline Morgane    ADMIS
MEZEN Sandrine Patricia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MICHALET Manon Elda    ADMIS
MICHALON Claire Marie Genevieve    ADMIS
MICHALON Francis Olivier    ADMIS
MICHANOL Karl Xavier    ADMIS
MICHEL Cecile Virginie Camille    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MICHEL Shana Morgan    ADMIS
MICHELIN Anais Helene Christiane    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MILIA Kristel Paul Robert    PASSE SECOND GROUPE
MILNIS Michka Naihla Euzhan    ADMIS MENTION TRES BIEN
MILOCH Kinzy Lauriane    ADMIS
MILOME Laurence Audrey    ADMIS
MINOLIEN Mathieu William    PASSE SECOND GROUPE
MINOT Elyda Dorry    ADMIS MENTION BIEN
MINOT Jordan    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MIQUEL Coralie Tabata    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MIREDIN Aimy Priscilla    ADMIS MENTION BIEN
MIREDIN Priscille Miguelle    ADMIS
MIREUR Tom Alain Jean    ADMIS
MODESTE Cliver Gabriel    ADMIS
MODESTINE Michael Sebastien Pierre    ADMIS MENTION BIEN
MOHAMED Mickael Antoine    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONDER Mailys Angelina    ADMIS
MONDESIR Gregory Olivier    PASSE SECOND GROUPE
MONGES Ayla    ADMIS MENTION BIEN
MONLOUIS-BONNAIRE Roger Fabien Davy    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONNELY Alexandre Jonathan    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONRAPHA Guenael Max    ADMIS
MONROC Cecilia Laurine    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONTAGNAC Karim Nicolas    PASSE SECOND GROUPE
MONTEL Alyzee Eva Suzanne Nelta    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONTHIEUX Maxime Mathieu    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOREAU Manon Anaelle    ADMIS MENTION TRES BIEN
MOREAU Sylvain Marc Herve    PASSE SECOND GROUPE
MORELLON Anaelle Traveline    PASSE SECOND GROUPE
MORIN Kevin    ADMIS
MORJON Benedicte Claude    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MORNAL Matthias Marcel Victor    ADMIS
MOUNDRAS Lenny Anthony    PASSE SECOND GROUPE
MOURIER Vladimir    ADMIS MENTION BIEN
MOURTIALON Ronny Gerard    ADMIS
Nom prénoms    Décision
MUDARD Prisca Mirette    PASSE SECOND GROUPE
MURAT Caroline Naomi    ADMIS MENTION TRES BIEN
MURAT Virginie Andrea    PASSE SECOND GROUPE
MYRTIL July Esther    PASSE SECOND GROUPE

NADEAU Aude Therese    ADMIS
NADEAU David Georges    PASSE SECOND GROUPE
NAL Xavier Marc    ADMIS MENTION BIEN
NALLAMOUTOU Anna-May Emma    PASSE SECOND GROUPE
NALLAMOUTOU Arnaud Ludgy    PASSE SECOND GROUPE
NARANZI Carla Maria Jade    ADMIS MENTION TRES BIEN
NARCISSE Mathieu-Jose Emmanuel    ADMIS
NARCISSOT Guillaume Michel-Edouard    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NATHAN Paola Paulette    ADMIS MENTION TRES BIEN
NATTES Aude Lydie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NAYARADOU Gwladys Frederique    PASSE SECOND GROUPE
NAZAIRE Adrien Rene-Luc    ADMIS
NEBON Daniel Yannis Bernard    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEBON Stephy Amina Maithe    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEDRA Jean-Manuel Harry    PASSE SECOND GROUPE
NEGI Gianny Corentin Philippe    ADMIS
NEGROBAR Anthony Sebastien    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NELZY Anthony Thierry    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEMORIN Maeva Therese    PASSE SECOND GROUPE
NERET Tessy Emmanuelle    ADMIS MENTION BIEN
Nom prénoms    Décision
NERON Herve Benoit    PASSE SECOND GROUPE
NEROVIQUE Manuel Anthony    PASSE SECOND GROUPE
NESTILE Nicolas    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEUBA Xavier Nicolas    PASSE SECOND GROUPE
NEWTON Gavin    ADMIS
NGO Dimitri Kim-Vinh    ADMIS
NIJEAN Joanna Lea    ADMIS
NIRENNOLD Lysa Marie-Alice    ADMIS MENTION BIEN
NIRENNOLD Nathalie Elizabeth    ADMIS MENTION TRES BIEN
NJOH ELLONG Will-Alexandra Joelle    ADMIS MENTION BIEN
NOEL Nancy Nelly    PASSE SECOND GROUPE
NOEL Nicko Antony    PASSE SECOND GROUPE
NOIREAU Simon Laurent    ADMIS section europeenne
NONIRIT Emmanuelle Anne Aurelie    ADMIS MENTION TRES BIEN
NONONE Olivier Tony    ADMIS
NOUREL Laetitia Laurence    PASSE SECOND GROUPE

ODONNAT Oxann Norelys    ADMIS MENTION BIEN
OLINY Damien Gilles    ADMIS
OLIVEIRA Gaetane Claire    ADMIS MENTION TRES BIEN
OMERE Alexia Chrystelle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ORLAY Olivier Julien    PASSE SECOND GROUPE
ORTOLE Alice Lea Constance    ADMIS
OZIER Nicolas    PASSE SECOND GROUPE

PALCY Jordan Antonin    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PALCY Wyllem Edouard Thomas    ADMIS
PALLUD Olivier Thomas    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PALMONT Camille Viviane    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PALMONT Laura Monique    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAMPHILE Patrice Jonathan    ADMIS
PAPAYA Corinne    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PARTY Nelson Luc-Remi    ADMIS
PAULIN Yohann Nicolas    ADMIS
PAULMIN Florian Catherine    PASSE SECOND GROUPE
PAVILLA Deborah Mickaelle    ADMIS
PAVILLA Marcus Frederic    ADMIS
PELAGE Brice Dylan    ADMIS
PELAGE Nylsa Aude    PASSE SECOND GROUPE
PELLERIN Evy Rachel    ADMIS MENTION BIEN
PELTRA Marjorie Marcie    PASSE SECOND GROUPE
PENDANT Benedicte    PASSE SECOND GROUPE
PENDEZEC Helouri Hubert Felix    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PEPINTER Anne-Sophy Therese    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PEPINTER Jordan Damien    PASSE SECOND GROUPE
Nom prénoms    Décision
PEREZ Lola Maya Marie    PASSE SECOND GROUPE
PERICHON Elias    ADMIS
PERINA Morgane Camille    ADMIS
PERONET Juanita Lisa    PASSE SECOND GROUPE
PERRONI Jessica Lise Marcelle    ADMIS
PERRONI Valery Emmanuel    PASSE SECOND GROUPE
PERSIA Lyvia Lucie    PASSE SECOND GROUPE
PETREIN Melissa Elodie    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PETREIN Yann Jordan    ADMIS
PETRIS Thomas Ludovic    PASSE SECOND GROUPE
PEZO Estelle Lauriane Aurelie    ADMIS
PHANOR Sandy Corinne    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHAROSE Sally Clarene    ADMIS MENTION BIEN
PHILIAS Sarah Marie    PASSE SECOND GROUPE
PHILIBERT Terry Tyler    PASSE SECOND GROUPE
PHILIPPE Tessa Johanna    ADMIS MENTION BIEN
PICHARD Valentin Jacques Francois    PASSE SECOND GROUPE
PICRODE Jean-Marc Remy    ADMIS
PIEJOS James Francois-Xavier    PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-CHARLES Loryann Ketsia Naomi    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Nom prénoms    Décision
PIERRE-ELIEN Olivia Catherine Olivier    ADMIS
PIERRE-FRANCOIS Remy Louis-Marie    PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-LEANDRE Laura Katlyn    ADMIS section europeenne
PIERRE-LOUIS Antonio Luigi    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIERRE-LOUIS Yva Emilie Camille    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PINAUD Kathleen Melina    PASSE SECOND GROUPE
PINEL-FEREOL Noemie Laura    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PINGRAY Juliane Lucie Andrea    ADMIS
PINGUAT Manon Suzanne Martine    ADMIS MENTION BIEN
PINTOR Yoann Alexandre    ADMIS
PIPE Karen Lorene    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PITARD Melodie Marie Mayreau    ADMIS MENTION TRES BIEN
PIVA Margot Lea    ADMIS MENTION TRES BIEN
PLAVONIL Sarah Marie-Vial Anais    ADMIS MENTION BIEN
PLESDIN Laetitia Tracy    ADMIS
PLISSONNEAU-DUQUENE Jean Edouard Marie    ADMIS MENTION BIEN
POLOMACK Marvin Sebastien    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POLYTE Raphael Pascal    ADMIS MENTION TRES BIEN
POMPANON Clara Lou    ADMIS
PONCHATEAU Dimitri Jean-Noel    ADMIS
PONDEZI Ronald Ulysse    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PONTAT Joshua Jomy    PASSE SECOND GROUPE
POTIRON Alexandre Berte    ADMIS MENTION TRES BIEN
POULIN Anais Cecile Chloe    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POULIN Marvin Axel Hugues    ADMIS
POULLET Cassandra Priscilla    ADMIS
PRAJET Elodie Stellyne    ADMIS
PRAJET Michele Eugenie    ADMIS MENTION BIEN
PRECART Gilles Ludji Nicolas    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PRIANT Guillian Jean    ADMIS
PRIVAT Mathilde Aimee Eleanore    ADMIS MENTION TRES BIEN
PRONZOLA David Pascal    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PRUDENT Mathilde Claude    ADMIS MENTION TRES BIEN
PUJAR Adele Pauline    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PULSFORD Wayne James Charles    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

QUIQUELY Noemie Marie-Sonia    PASSE SECOND GROUPE
QULORE Sarah Melaine    ADMIS

RADOM Mickaelle    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMANICH Aurelie Remicia Lygine    ADMIS
RANDOL Laura Heline    ADMIS
RANDOLPH Angela Merlene    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANGON-VIRAPIN Luc-Francois Jimmy    ADMIS
RASSIN Rachelle Manuella    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RASTRILLA Cyril Francois Christophe    ADMIS
RAVAUD Alexandra Marie    ADMIS
RAVIN-RAREG Marvyng Mathieu Maurice    ADMIS
RAY Josephine Veronique    ADMIS MENTION BIEN
REDUREAU Thomas Etienne Georges    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REGY Christelle Aurelie    ADMIS MENTION BIEN
REGY Laurence Christelle    ADMIS
REJON Manon Delice    ADMIS section europeenne
REMY Nancy Aude Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
RENE-CORAIL Marjolene Catharina    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RENGASSAMY Mathilde Delphine    ADMIS MENTION BIEN
RENGASSAMY Damien Louis    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REPERT Andrel Boris    ADMIS
RETOUR Celia Camille    ADMIS
REUMAUX Andre Olivier Marie    ADMIS
REVIRET Karine Marie    ADMIS
REYNAL DE SAINT MICHEL Hugues Marie Joseph    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REYNAL DE SAINT MICHEL Julien Francois    ADMIS
RHINO Candice Laura    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
RICHARD Julie Anick Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
RICHER Melanie Anne Justine    ADMIS
RICHOL Axelle Rebecca    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
RIGOLET Steve Jeremie    PASSE SECOND GROUPE
RIOU Alize Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
ROBARD Kevin Ronny    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCHE Benjamin Louis    ADMIS
ROCHUR Yonissima    ADMIS
ROGLY Rudolph Olivier    ADMIS MENTION TRES BIEN
ROLAS Stephane Rolland    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROLLIN Florian Guillaume    PASSE SECOND GROUPE
ROMANY Celiane Luce    PASSE SECOND GROUPE
ROME Stephanie Florence    PASSE SECOND GROUPE
RONDEL Sarah    ADMIS
ROSALIE Olivier Emmanuel    PASSE SECOND GROUPE
ROSAMONT Gaelle Julie    ADMIS
ROSAMONT Laurie Anne Adeline    PASSE SECOND GROUPE
ROSE Clementine    ADMIS
ROSE-APOLINE Anais Claire Sophie    ADMIS MENTION BIEN
ROSEAU Emilie Marie    ADMIS MENTION TRES BIEN
ROSEDEL Jean-David Stevy Ismael    ADMIS
ROSEMAIN Morane Sonia    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROSET Marie Martine    ADMIS
ROUDIE Diane    ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
ROUSSI Aurelie Gwenael    ADMIS MENTION BIEN
ROY-CAMILLE Audrey Lydie    PASSE SECOND GROUPE
ROY-CAMILLE Eleonore    ADMIS MENTION BIEN
RUGARD Mathieu Leon Irene    ADMIS
RUI Alessandro Claude    ADMIS MENTION BIEN
RUSTIQUE Marine Sabine    PASSE SECOND GROUPE
RUTER Axel Andre    ADMIS MENTION BIEN
RUTER Rinaldo Prosper    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

SABIN Rodrigue Pierre-Louis    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINRIMAT Ulysse Christopher Elie    PASSE SECOND GROUPE
SAINT-JEAN Gregory Jordan Mathieu    PASSE SECOND GROUPE
SAINT-LEBE Hadrien Louis Andrea    ADMIS
SAINTE-ROSE Jonathan Jerome    PASSE SECOND GROUPE
SAINTE-ROSE-MERIL Olivier Jacques    ADMIS
SAINTE-ROSE Alexandra Michelle    ADMIS MENTION BIEN
SALOMON Keny Harry    ADMIS MENTION BIEN
SALVON Sullivan Sebastien    PASSE SECOND GROUPE
SAROTTE Laury Anne-Emmanuelle    ADMIS
SAUSSAY Florent Antoine    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAVY Stacy Aurelie    ADMIS MENTION BIEN
SCHAPIRA Anne Julie Johanna Andree    ADMIS MENTION BIEN
SELLAYE Rodny Joel Joachim    PASSE SECOND GROUPE
SERRATAN Kenny Gerard    PASSE SECOND GROUPE
SEYCHELLES Manon Marie    PASSE SECOND GROUPE
SIDNEY Steeven Mathias    ADMIS
SILMAR Mickael Joseph    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SILVANO Matthieu Yann    PASSE SECOND GROUPE
SIMIONECK Johanna Maud    ADMIS
SIMON Bob Mathieu    ADMIS
SIMON Chris Sael    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIMPHOR Elodie Maire    ADMIS MENTION TRES BIEN
SIMPLICE Giovanni Kendji    PASSE SECOND GROUPE
SMERALDA Anthony Camille Joseph    PASSE SECOND GROUPE
SMITH Brice Vivian Christophe    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOLIS Lorene Lydwine    ADMIS
SORBIER Remi Georges Rene    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOREL Angela Aurelie    ADMIS MENTION TRES BIEN
SOUDES Rodny-Yann Dynel    ADMIS
SOUPAMA Loic Antoine    PASSE SECOND GROUPE
SPARTACUS Gregory Gary    PASSE SECOND GROUPE
STROHMENGER Franck Claude Georges    ADMIS MENTION BIEN
SU Yiu Quan Albert    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SU Yiu Tsing Alex    ADMIS
SUEDILE Xavier Emmanuel    ADMIS MENTION BIEN
SUEZ-PANAMA Meddyssa Yohana    ADMIS
SYLVESTRE Frederic Michael    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

TALBA Laura Nicole    ADMIS MENTION BIEN
TANGER Valerie Leonide    ADMIS
TANIC Axelle Andrea    ADMIS
TANIC Willem Andre Landry    PASSE SECOND GROUPE
TASTET Steeve Nicolas Cyril    PASSE SECOND GROUPE
TATLOT Jessika Maeva    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TEFIT Julia Anne    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TENERAND Melanie Laurence    ADMIS MENTION TRES BIEN
THEAULT Edwin Emmanuel    PASSE SECOND GROUPE
THEMISTA Audrey Kerima    ADMIS
THEODORE Samantha Stella    PASSE SECOND GROUPE
THEODOSE Neuza Danya    ADMIS
THERES Mario Narcisse    ADMIS
THEVERIN (THEVERIN-MENCE) Ruben Daniel Michel    PASSE SECOND GROUPE
THIAM Ismael Samuel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THIANT Jimmy Ulrich Jerome    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THIBAUT Mylene Chery    PASSE SECOND GROUPE
THOMIS Gregory Valentin    ADMIS
THOZE Mary Etienise Henriette    ADMIS
THUMARIN Florian Benoit Fernand    ADMIS
TICAL Severine    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TIMOS Roony Lucien Mehdi    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TINOT Mickael Marc-Andre    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOMASI Lucile Firmine    ADMIS MENTION BIEN
TORRES Lucas Maximiliano    ADMIS MENTION TRES BIEN
TREBEAU Axel Didier    PASSE SECOND GROUPE
TREBEAU Jonathan Armand    PASSE SECOND GROUPE
TRIME Leila Eva Lauren    ADMIS MENTION BIEN
TROGER Antonin Moana    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
TROIVAUX Thomas Michel Gilbert    PASSE SECOND GROUPE
TYBURN Axel Stephane    PASSE SECOND GROUPE

UDINO Lorry Freddy    ADMIS
UNN-TOC Mike Emmanuel    ADMIS
URSULET Caroline Laura    ADMIS
URSULET Manuel Patrick    ADMIS
URSULIN-MANUEL Morgane Helene    ADMIS MENTION TRES BIEN

VAITY Jean-Robert Leo    ADMIS
VALENCE Tracy Charlene    ADMIS
VALENTIN Georgia Marie    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
VALENTIN Priscillia Joelle    ADMIS
VALLEJO Lois Salim Anthony    PASSE SECOND GROUPE
VALLERAY Coralie Genevieve    ADMIS MENTION TRES BIEN
VALLETTE Loann Charles Yves Leo    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALONY Cyril Chery    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VANITOU Edwin Aimeric    ADMIS MENTION BIEN
VASSELIN Thomas Patrick    ADMIS
VATENAR Guy-Michel Valentin    ADMIS
VAUTOUR Florent Gentil Emmanuel    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VEGA Basile Mel    ADMIS MENTION BIEN
VEILLEUR Ayrton Rubens    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VELAYOUDON Damien Lionel    PASSE SECOND GROUPE
VELAYOUDON David Christopher    ADMIS
VELAYOUDON Makita    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VENTADOUR Elodie Marie-Gabrielle    ADMIS
VENUS Rony Charles-Denis    ADMIS MENTION BIEN
VERCAEMER Julien Remy    ADMIS MENTION BIEN
VERIN Christopher Rudy    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VERMON Cedrick Raymond Henri    PASSE SECOND GROUPE
VERONIQUE Stevens Frederique    ADMIS
VESCHAMBRE Oceane Johanna Kristele    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VETRO Melanie Laure    ADMIS
VICTOIRE Yaomi Eliane    ADMIS
VICTORIN Sandy Beatrice    PASSE SECOND GROUPE
VICTORNI Maeva Nathalie    ADMIS
VIELET Wivina Esther    PASSE SECOND GROUPE
VIERSAC Djehan Krisch    ADMIS
VIGEE Medy Stephane    PASSE SECOND GROUPE
VILDEUIL Sarita Leila    PASSE SECOND GROUPE
VILLANOVE Martin Gerard Pierre    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VILLERONCE Stacy Jennifer    ADMIS
VILLET Charlene Rebecca    ADMIS
VILLET Tiffany Mehel Therese    ADMIS MENTION BIEN
VINCESLAS Medhy    ADMIS
VIRASSAMY Olivier Ronald    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRGAL Lois Florian    ADMIS MENTION TRES BIEN
VITULIN Floriane Dorelie    PASSE SECOND GROUPE
VITULIN Nicolas Etienne    PASSE SECOND GROUPE
VIVIEN Jeremy William    ADMIS
VIVIES Alexandre Aster Charles    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
VOLBERG Axel David    ADMIS MENTION TRES BIEN
VOLTAT Steeven Antoine    PASSE SECOND GROUPE

WASSOUF Manuel Michel    ADMIS
WASSOUF Michel Gianini    ADMIS MENTION BIEN
WILCHES ARAUJO Carlos Andres    ADMIS MENTION BIEN section europeenne
WILLIAM Axel Ferdinand    PASSE SECOND GROUPE

YALA Jordan Yannis    PASSE SECOND GROUPE
YAU Philippe    PASSE SECOND GROUPE
YOUNES Dora Yolande    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
YUNG-HING Kenty Swanee    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

ZACHELIN Maeva Daniella    PASSE SECOND GROUPE
ZAIRE Katia Gaelle    ADMIS MENTION BIEN
ZAMOR Roxane Eileen    ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ZELINE Dylan    PASSE SECOND GROUPE
ZIDEE Andrew Cooper    ADMIS
ZOCLY Anne-Emanuelle    ADMIS
ZOZOR Yanisse Gaelle    ADMIS MENTION BIEN

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer